+7 (391) 2-111-999
заказать звонок
Акция -30% на коллекцию Samarkand

Акция -30% на коллекцию Samarkand

Коллекция Samarkand наполнена роскошной утонченностью Востока, а элементы из золота позволяют этой изысканной коллекции сиять на вашем столе, будто это настоящие бесценные предметы искусства. 

Элегантная форма с изящным оформлением – это главные особенности коллекции Samarkand. То, как эти качества гармонируют друг с другом, коллекция принесёт Вам истинное наслаждение. Сочетание классики и экзотических декоров создаст неповторимую обстановку за вашим столом.
Самаркандский декор поражает сдержанной элегантностью и вдохновляет яркими красками. С нежным орнаментом песочного цвета каждая деталь может прекрасно сочетаться с другими выразительными узорами Анмута. Такая композиция подчеркивает безмятежную основу каждого произведения прохладной или теплой, но всегда мощной нотой.


Наполните свой дом роскошью Востока с Villeroy & Boch!


Акция -30% на коллекцию La Classica

Акция -30% на коллекцию La Classica


Фирменная коллекция La Classica была вдохновлена ​​пышностью стиля ар-деко 30-х годов. Он сочетает в себе роскошный костяной фарфор премиум-класса с современными формами и глянцевой поверхностью белого цвета. Актуальность и четкость линий открывает простор для творчества при выборе вариантов оформления.

Коллекция La Classica Nuova - идеальная в своей первозданной белизне и уникальных геометрических формах. Это истинное наслаждение от современной и стильной сервировки стола.

Коллекция La Classica Contura - это благородная коллекция, представленная в оригинальном дизайне четких линий и рельефных орнаментов. Сдержанный декор, выполненный из настоящей платины, подчеркивает роскошь тончайшего костяного фарфора и придает особенный шик сервировке стола.


Создайте ауру роскоши с Villeroy & Boch!

IT'S MY MATCH: Текстура, модные цвета и приятная на ощупь фактура — идеальное сочетание

IT'S MY MATCH: Текстура, модные цвета и приятная на ощупь фактура — идеальное сочетание

Концепция коллекции it’s my match столь же молода и неповторима, как ты. Она придумана и разработана нашими молодыми талантами. Пусть тебя вдохновляют ее формы, модные цвета, особые текстуры и многочисленные возможности их сочетания. WE LOVE IT!

Модный блеск для нашей дикой розы

Модный блеск для нашей дикой розы

Популярная во всем мире коллекция в новом дизайне — спустя 50 лет мы обновили ее для вас. Наша популярная классическая коллекция называется теперь Rose Sauvage и представлена в четырех восхитительных декорах: на белом фарфоре премиум-качества непринужденно красуются свежие цветы.
Добро пожаловать в новый розовый сад!

Новое в 2020 году

Новое в 2020 году

СКОРО В ПРОДАЖЕ
Познакомьтесь с новинками 2020 года
2020 год посвящен шедеврам дизайна.
Черпайте вдохновение в фантастических новинках.


11 товаров