+7 (391) 2-111-999
заказать звонок
Новое в 2020 году Новое в 2020 году
Новое в 2020 году Новое в 2020 году
Новое в 2020 году Новое в 2020 году
Новое в 2020 году Новое в 2020 году
Новое в 2020 году Новое в 2020 году

Новое в 2020 году

NEWMOON

Притягательность бесконечности. Современная, модная коллекция NewMoon восхищает оригинальными формами, напоминающими полумесяц. Асимметричность форм вдохновлена фазами луны. Четкие линии сочетаются с необычным внешним видом и фактурой. Блеск глазури еще больше усиливает этот потрясающий образ. Здесь все выразительно, лаконично и оригинально — от посуды и столовых приборов до бокалов.

MANUFACTURE ROCK & 
ROCK BLANC

История успеха продолжается. Существующий модный ассортимент коллекций Manufacture Rock, Rock Glow и Rock blanc дополняют чашки, соусницы, а также прямоугольные и сервировочные тарелки.

LA BOULE

Коллекция La Boule, как уже давно тесно вплетенный в историю Villeroy & Boch дизайнерский объект, приобретает новое звучание в стильной и современной версии. Четыре различных варианта коллекции — La Boule black, La Boule white, La Boule striped и La Boule memphis — впечатляют качеством выразительного, знакового дизайна. Функциональность в сочетании со знаковым предметным дизайном гарантируют, что каждый элемент коллекции La Boule станет не только оригинальным украшением стола, но и особым центром внимания всего интерьера.

NEWWAVE STARS

Подарок от звездного неба. Бокалы NewWave Stars идеально вписываются в актуальную астрологическую тематику и поражают волнистым дизайном премиум-класса коллекции бестселлеров NewWave. Каждый бокал представляет один из двенадцати знаков Зодиака и украшен благородным декором с золотым мерцанием на темно-синем фоне, напоминающим бесконечный космос и путь к звездам.

ARDMORE

Виски и джин с изысканными ингредиентами, выпускаемые небольшими винодельнями, популярны по всему миру. Подлинные ценители смакуют их изысканный вкус с большой увлеченностью, чувством стиля и компетентностью. Этот ритуал включает в себя соответствующие бокалы, в которых букет раскрывается наилучшим образом и которые идеально подходят для самостоятельного смешивания модных напитков.

Внешний вид бокалов также играет важную роль в приготовлении любого крепкого напитка на профессиональном уровне. Стаканы и графины из высококачественного хрусталя с точеным узором, выдержанные в сдержанно-элегантном стиле, изысканно и эффектно преподносят благородные спиртные напитки.

IT’S MY MATCH MINERAL

Отдыхайте со вкусом. Откройте для себя коллекцию it’s my match в модном цвете Mineral. Сочетание пастельного зеленовато-серого цвета и естественной фактуры на внутренней стороне с матово-белой текстурной внешней стороной выглядит современным, легким и свежим. Идеальный оттенок цвета для создания непринужденного стиля — как для позднего завтрака, так и для дружеской вечеринки.

COLOURFUL SPRING

Коллекция Colourful Spring — волшебная порция хорошего настроения на столе. С любовью созданный декор во всех деталях отображает очаровательные подснежники и красочных бабочек.

Яркие цвета гармонично сочетаются с коллекцией Colourful Life. Благодаря множеству очаровательных аксессуаров Colourful Spring становится отличной идеей для подарка.

ПАСХА

Едва ли какой-либо другой праздник настолько ассоциируется с оживлением сил природы, солнцем и семейными радостями, как Пасха. Наконец-то пришла давно ожидаемая весна с ее первой зеленью и теплыми лучами солнца.

Самое приятное при этом — общее удовольствие от красочной сервировки стола и праздничного украшения дома. Когда вся семья и друзья собираются за поздним пасхальном завтраком, каждый человек просто расцветает от счастья — словно природа весной.

BOSTON

Красивая форма, функциональность и выразительный граненый узор — коллекция Boston станет привлекательным элементом каждого стола и подойдет для любого случая. Бокалы из высококачественного хрусталя и стеклянные аксессуары прочны, долговечны и пригодны для мытья в посудомоечной машине. Boston — для стильной сервировки и оригинального декорирования.

WEIHNACHTEN

Оживите самые прекрасные рождественские воспоминания детства. Хорошо знакомые рождественские мотивы, праздничные орнаменты и выполненный с любовью к деталям декор в унисон с актуальной ностальгической тенденцией наполнят домашнюю атмосферу за каждым столом и у каждой елки очарованием Рождества. Проведите праздник, следуя семейным традициям и уделив внимание каждой мелочи!

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Возврат к списку